<< Lot 8 - Brasilien ...   Lot 10 - Brasilien 1815 ... >>

Lot 9 - E-Live-Auction Nr.6

600,00 CHF

Brasilien 1856 - Brasilien / Brazil 1856 Kaiserreich Peter II., 1831-1889 20000 Reis 1856, Rio de Janeiro. F. 121 a 17,9g Sehr schön bis vorzüglich
Brasilien 1856

E-Live-Auction Nr.6

Online auction
Starts: 01 09 2017 10:00 CET
End: 19 10 2017 18:00 CET

Live auction
Starts: 20 10 2017 10:00 CET
End: 20 10 2017 13:00 CET