<< Lot 9 - Brasilien 1856 ...   Lot 11 - Kanada 2016 - ... >>

Lot 10 - E-Live-Auction Nr.6

450,00 CHF

Brasilien 1815 - Brasilien / Brazil 1815 Brazil. João VI, Prince Regent. AV 4000 Reis 1815 (7.96 g). KM 235.2; Russo 575; Gomes-34.37. min.Randfehler vorzüglich
Brasilien 1815

E-Live-Auction Nr.6

Online auction
Starts: 01 09 2017 10:00 CET
End: 19 10 2017 18:00 CET

Live auction
Starts: 20 10 2017 10:00 CET
End: 20 10 2017 13:00 CET