<< Лот 8 - Brasilien ...   Лот 10 - Brasilien 1815 ... >>

Лот 9 - E-Live-Auction Nr.6

600,00 CHF

Brasilien 1856 - Brasilien / Brazil 1856 Kaiserreich
Peter II., 1831-1889 20000 Reis 1856, Rio de Janeiro. F. 121 a 17,9g Sehr schön bis vorzüglich

E-Live-Auction Nr.6

Расписание

Аукцион он-лайн - Окончание
19 10 2017 18:00 CET

Прямой аукцион - Начало
20 10 2017 10:00 CET