Lotto 105 - E-Live-Auction Nr.6

Lotto 105

Russia
Russland 1834 - Russland / Russia 1834 Nikolaj I. 1825-1855, St. Petersburg.Rubel 1834 (Stempel von Heinrich Gube) auf das Denkmal für ... Leggi tutto
Base d'asta:
450,00 CHF

Stato lotto:

Russland 1834 - Russland / Russia 1834 Nikolaj I. 1825-1855, St. Petersburg.Rubel 1834 (Stempel von Heinrich Gube) auf das Denkmal für Alexander I.
Sev. 3061. Uzd. 4190. K. 255. Dav. 285. KM 169. Leicht fleckige Patina. Winzige Kratzer. 20,68 g. vorzüglich

Per qualsiasi informazione contattare info@muenzenonline-auktion.ch

E-Live-Auction Nr.6

19 10 2017 18:00 CEST

20 10 2017 10:00 CEST