Lot 143 - E-Live-Auction Nr.6

1.000,00 CHF

Bern 1778 - Schweiz / Switzerland Bern Vierer 1778. Goldabschlag . Av. Bär nach links in rundem Wappen. Rv. Ankerkreuz mit Verzierungen in den Winkeln. 0.70 g. Lohner -. Richter (Proben) 1-222. D.T. 533k, Anm. HMZ 2-226t, Anm. Sehr selten. Kleinere Kratzer. Sehr schön bis vorzüglich
Bern 1778

E-Live-Auction Nr.6

19 10 2017 18:00 CET

Live auction - Starts
20 10 2017 10:00 CET