Lot 131 - E-Live-Auction Nr.6

650,00 CHF

Bern O.J - Schweiz / Switzerland Bern 16,Jh. Dicken o.J. Bär nach links schreitend, darüber doppelköpfiger Reichsadler // 7 Zeilen Schrift. HMZ 2-172a. 9.17 g. Selten sehr schön
Bern O.J

E-Live-Auction Nr.6

19 10 2017 18:00 CET

Live auction - Starts
20 10 2017 10:00 CET