<< Лот 194 - Schweiz 1857 - ...   Лот 196 - Schweiz 1871 ... >>

Лот 195 - E-Live-Auction Nr.6

80,00 CHF

Schweiz 1859 - Schweiz / Switzerland Zürich 5 Franken 1859. Zürich. EidgenössischesFreischiessen. 25.02 g. Richter (Schützenmedaillen) 1723a. HMZ 2-1343c sehr schön bis vorzüglich

E-Live-Auction Nr.6

Расписание

Предаукционный - Окончание
19 10 2017 18:00 CEST

Прямой аукцион - Начало
20 10 2017 10:00 CEST