<< Лот 128 - Appenzell 1812 ...   Лот 130 - Bern O.J - ... >>

Лот 129 - E-Live-Auction Nr.6

1.200,00 CHF

Appenzell 1816 - Schweiz / Switzerland Appenzell 4 Franken 1816. 29.08 g. D.T.155. HMZ 2-28b. Leicht flaue Prägung, sonst prachtvolle Erhaltung mit attraktiver Patina. Vorzüglich +

E-Live-Auction Nr.6

Расписание

Предаукционный - Окончание
19 10 2017 18:00 CEST

Прямой аукцион - Начало
20 10 2017 10:00 CEST