Lotto 137 - E-Live-Auction Nr.6

Bern O.J - Schweiz / Switzerland Bern O.J Schiessprämie Silber 19,37g sehr selten Ri.375a fast FDC Herrliche Patina
Base d'asta:
1.200,00 CHF

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare info@muenzenonline-auktion.ch

E-Live-Auction Nr.6

19 10 2017 18:00 CEST

20 10 2017 10:00 CEST