• Asta nr. 22

Lotto 416 - Asta nr. 22

Lotto 416

Bern
Bern 1731 Probe - BERN 1731 Probe Silberabschlag vom Vierer Siber 0,6g HMZ 2-226d Richter Proben 1-192sehr schön bis vorzüglich Leggi tutto
Base d'asta:
100,00 CHF

Stato lotto:

Bern 1731 Probe - BERN 1731 Probe Silberabschlag vom Vierer Siber 0,6g HMZ 2-226d Richter Proben 1-192sehr schön bis vorzüglich

Per qualsiasi informazione contattare info@muenzenonline-auktion.ch