• Asta nr. 21

Lotto 2 - Asta nr. 21

Lotto 2

Australia
Australien 1877 S - AUSTRALIEN. Victoria, 1837-1901 Sovereign 1877 S, Sydney. Young head. 7,32 g Feingold. Fb. 11, Schl. 210, Seaby 3855. ... Leggi tutto
Base d'asta:
400,00 CHF

Stato lotto:

Australien 1877 S - AUSTRALIEN. Victoria, 1837-1901 Sovereign 1877 S, Sydney. Young head. 7,32 g Feingold. Fb. 11, Schl. 210, Seaby 3855. Sehr schön bis vorzüglich

Per qualsiasi informazione contattare info@muenzenonline-auktion.ch