Lot 156 - E-Live-Auction Nr.6

45,00 CHF

Genf O.J - Schweiz / Switzerland Genf, Stadt. AR Schulprämie o.J. (19. Jh.) (41 mm, 27.61 g). Prix de littérature. Fein getönt.vorzüglich bis unzirkuliert
Genf O.J

E-Live-Auction Nr.6

19 10 2017 18:00 CET

Live auction - Starts
20 10 2017 10:00 CET