Lot 129 - E-Live-Auction Nr.6

1.200,00 CHF

Appenzell 1816 - Schweiz / Switzerland Appenzell 4 Franken 1816. 29.08 g. D.T.155. HMZ 2-28b. Leicht flaue Prägung, sonst prachtvolle Erhaltung mit attraktiver Patina. Vorzüglich +
Appenzell 1816

E-Live-Auction Nr.6

19 10 2017 18:00 CET

Live auction - Starts
20 10 2017 10:00 CET