• E-Live-Auction Nr.5

E-Live-Auction Nr.5

E-Live-Auction Nr.5

Lot 241

Coins - Switzerland

600,00 Fr.

Lot 242

Gold & Silver Lot

Switzerland Schweiz Vreneli Lot 20 Franken Gold 6.45g 5 Stk 1935LB, 1912,1908 und 2x 1930 alle vz-unz

1.150,00 Fr.

Lot 243

Gold & Silver Lot

Switzerland Schweiz Helvetia Lot 20 Franken Gold 6.45g 5 Stk 3x1896+2x 1883 selten alle vz/vz+

1.150,00 Fr.

Lot 244

Gold & Silver Lot

Switzerand Schweiz Vreneli Lot mit 10 Stk diverse Jahre Gold 6.45g ohne 1904+1906+1926+1888 alle bis unz

2.200,00 Fr.

Lot 245

Gold & Silver Lot

Switzerland Schweiz Goldbarren 1 x 100 und 1x 50g Gramm Valcambi alte ausgabe Nummeriert vorzüglich

5.700,00 Fr.

Lot 246

Gold & Silver Lot

Switzerland Schweiz 10 Franken Vreneli Seie 1911-1922 Gold 3.22g 7 Stk alle ss-vz und besser

1.150,00 Fr.

Lot 247

Gold & Silver Lot

Switzerland Schweiz 20 Franken Vreneli 5 Stk 5x 1947 alle bis unzirkuliert

1.100,00 Fr.

Lot 248

Gold & Silver Lot

England Lot 1 Pfund Gold 7..98g 5 Stk 1914+1957+1962+1978+1982 KM div. vorzüglich bis unzirkuliert

1.400,00 Fr.

Lot 249

Gold & Silver Lot

Denmark Dänemark Lot Gold 8.9g 3 Stk 20 kroner 1915+1914+1909 alle bis unzirkuliert

950,00 Fr.

Lot 250

Gold & Silver Lot

Austria Österreich Lot 1 Dukat 5 Stk Gold 1986er KM div. alle bis unzirkuliert

650,00 Fr.

Lot 251

Gold & Silver Lot

650,00 Fr.

Lot 252

Gold & Silver Lot

Austria Österreich Lot 10 Kronen 1897+1909+1911+1905 4 Stk Gold 3.5g KM div. vorzüglich

480,00 Fr.

Lot 253

Gold & Silver Lot

Italy Italien 20 Lire Gold 1849+1867 Gold 6.45g 2 Stk alle vorzüglich

480,00 Fr.

Lot 254

Gold & Silver Lot

Greece Griechenland 20 Drachmen Gold 1884+1876 6.45g 2 Stück selten KM 92+95 alle vorzüglich +

650,00 Fr.

Lot 255

Gold & Silver Lot

France Frankeich Lot 20 Franken Gold 6.45g 4 Stk 1910+1851A+2x1909 KM div. alle vorzüglich +

880,00 Fr.

Lot 256

Gold & Silver Lot

France Frankreich 1866+1906+1907 Gold 10 Francs Lot 3 Stk 3.22g alle sehr schön

350,00 Fr.

Lot 257

Gold & Silver Lot

France Frankreich Lot 1910 2 Stk Gold 20 Francs 6.45g selten unzirkuliert

300,00 Fr.

Lot 258

Gold & Silver Lot

Tunesia Tunesien 1892+2x 1897 Gold 6.45g 3 Stk KM 277 alle sehr schön bis vorzüglich

690,00 Fr.

Lot 259

Gold & Silver Lot

Spain Spanien 1877 25 Pesetas Lot mit 3 Stk Gold 8g alle vorzüglich

900,00 Fr.

Lot 260

Gold & Silver Lot

Cantonal lot Kantonalmünzen Lot mit 30 Stk den Kantonen Bern, St.Gallen, Genf, Solothurn, Zürich, Waadt sehr schön

150,00 Fr.

Lot 261

Gold & Silver Lot

Canton Lot Kantonalmünzen Lot mit 30 Stk den Kantonen Solothurn, Schwyz, St.Gallen, Genf, Bern, Zürich schön

150,00 Fr.

Lot 262

Gold & Silver Lot

Canton Lot Kantonalmünzen Lot mit 30 Stk den Kantonen Solothurn, Schwyz, St.Gallen, Genf, Bern, Zürich, Fribourg schön

150,00 Fr.

Lot 263

Medals - Switzerland

80,00 Fr.

Lot 264

Medals - Switzerland

80,00 Fr.

Lot 265

Medals - Switzerland

80,00 Fr.

Lot 266

Medals - Switzerland

80,00 Fr.

Lot 267

Medals - Switzerland

80,00 Fr.

Lot 268

Medals - Switzerland

80,00 Fr.

Lot 269

Medals - Switzerland

80,00 Fr.

Lot 270

Medals - Switzerland

80,00 Fr.

E-Live-Auction Nr.5

27 04 2017 18:00 CEST

Live auction - Start
28 04 2017 09:00 CEST