Los Nr. 395 - Auction No. 22

Los Nr. 395

Appenzell
Appenzell 1737 - APPENZELL 1737 1/2 Kreuzer Billon HMZ 2-45e einseitige Prägung sehr schön bis vorzüglich
Ausrufpreis:
350,00 CHF

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@muenzenonline-auktion.ch